Oscar Bronner *
(Haifa 1943 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Oscar Bronner March 27. 1984, Acryl auf Leinwand, 152 x 202 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2023 - 16:30
EUR 5.200,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Oscar Bronner *
(Haifa 1943 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 16:30 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |