Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.)
Schifahrer, monogrammiert PW, auf der Rückseite signiert P. Waldner, mit “Innsbruck” bezeichnet sowie Künstlerstempel, Acryl auf Leinwand, 80 x 80 cm, Holzleiste
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2023 - 16:32
EUR 9.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 16:32 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: