Künstler 2. Drittel, 20. Jhdt. *
Stillleben mit Blumen und Äpfeln, Öl auf Leinwand, 90 x 100 cm, im rechten Rand zwei Einrisse, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2023 - 17:01
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 17:01 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |