Oscar Larsen *
(Wien 1882–1972)
Badeszene, signiert Oscar Larsen sowie auf der Rückseite bezeichnet: O. Larsen Orig., Mischtechnik auf Zeichenkarton, Passep.-Ausschnitt 34 x 47 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2023 - 17:02
EUR 624,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Oscar Larsen *
(Wien 1882–1972)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 17:02 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |