Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892–1976 Krems)
Blick auf die Kunigundenkirche in Dürnstein, signiert S. STOITZNER, Öl auf Leinwand, 84 x 84 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
20.09.2023 - 17:17
EUR 5.850,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892–1976 Krems)
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 17:17 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |