Vivien Kabar *
(Debrecen 1981 geb., tätig in Wien) Play my Game III., signiert: Vivien Kabar, rückseitig datiert: 2017, betitelt, Öl und Kreide auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm
Provenienz: Erworben direkt bei der Künstlerin; Privatsammlung, Wien Literatur: Abgebildet in: V. Kabal (Hg.)/F. Rasul (et al), Vivien Kabar. Konfront Zone, 2018, S. 26.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:00
- Startpreis:
Vivien Kabar *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:00 |