Maler des 19. Jahrhunderts
Hügellandschaft mit Kalvarienberg, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 31 x 39 cm, blattvergoldeter Rahmen mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:45
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:45 |