Carl Fahringer, 2 Bilder:
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Zwei Skizzen (Zugpferd bzw. Rotunde in Wien), jeweils monogrammiert: C. F., Bleistift bzw. Tusche, Feder auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 11 x 14 cm bzw. 9,5 x 14 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:03
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Carl Fahringer, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:03 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: