Josef Schnetzer *
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) Zillen am Inn, signiert: Schnetzer, rückseitig Klebeetikett mit Titel und Adressangaben des Künstlers in Linz, Tempera auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,5 x 67,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:05
- Startpreis:
Josef Schnetzer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:05 |