Ernst Eck
(Altlengbach 1879-1941 Eggenburg) Papageien, signiert: Eck, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 56 x 37,5 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:07
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Eck
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:07 |