Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Grinzing, Nachlasssignatur: N L Luigi Kasimir, in der Platte betitelt und datiert: Grinzing, Februar 1940, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 46,5 x 59 cm, Blattgröße ca. 59 x 70 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:10
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:10 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: