Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 53/100, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:08
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:08 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-