Desiderius Fangh
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) Uferlandschaft, signiert: Fangh D, Gouache auf Papier, kaschiert auf Untersatzpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,3 x 22,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:10
- Startpreis:
EUR 80,-
Desiderius Fangh
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:10 |