Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Gespaltene Reliquie, signiert: Hammerstiel, datiert: 1996, betitelt, Graphitstift und schwarze Kreide auf Papier, ca. 44,5 x 44,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:11
- Startpreis:
EUR 280,-
Robert Hammerstiel *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:11 |
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: