Maler um 1900
Blumen Stillleben, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 54,5 x 44,5 cm, kleine Farb-Fehlstellen, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:45
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Maler um 1900
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:45 |