Karl Hauk *
(Klosterneuburg 1898 - 1974 Wien) Ausseer Land mit dem Sarstein, signiert: Hauk, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 44 x 61 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:13
- Startpreis:
EUR 900,-
Karl Hauk *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:13 |