Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Sonja Soup, aus der Reihe: Campbell's Soup Blondes, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 45/450, 2016, Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 30 x 22,5 cm, herausgegeben von der LEVY Galerie, Hamburg, gedruckt von Herber Verlag, Bielefeld/Berlin, WVZ Hilger OL 5-16
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:20
EUR 700,-
- Startpreis:
Mel Ramos
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:20 |