Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ratte, handsigniert: Attersee, datiert: (19)96, nummeriert: 18/95, aus dem Zyklus: Knabenreise, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 30,8 x 21,7 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:21
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:21 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: