Carl Lafite
(Wien 1830-1900) Mönch beim Füttern von Tauben, signiert: C. Lafite., datiert: (1)849., Aquarell auf Papier,, ca. 22,5 x 15,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:25
- Startpreis:
Carl Lafite
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:25 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-