Franz Köck *
(Graz 1886-1975) Schloss St. Martin in Graz, signiert: F. Köck, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,8 x 19,7 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:26
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Franz Köck *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:26 |