Jan van der Straet (Stradanus)
(Brügge 1523-1605) Bullen und Ziegen von Füchsen angefallen, bezeichnet: Ioan. Stradanus invent. Ioan. Collaert sculp., typographisch bezeichnet, Kupferstich, Blattgröße ca. 19,5 x 25 cm, unten rechts kleine Papier-Fehlstelle, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:52
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:52 |