Maler des 19. Jahrhunderts
Der Watzmann im Berchtesgadener Land im Abendrot, Öl auf Malkarton, ca. 22,3 x 29 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:47
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:47 |