Carl Weiss (Weihs)
(Brünn 1860-1931 Wien) Promenade an einer mediterranen Küste, signiert: Carl Weiss., Öl auf Leinwand, ca. 26,5 x 37,3 cm, schwarzer Rahmen mit Ochsenaugen-Leiste
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:28
EUR 320,-
- Startpreis:
Carl Weiss (Weihs)
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:28 |