Gustav Axel Bergmann *
(Wien 1897-1989 Drosendorf) Badende, signiert: Axel Bergmann, monogrammiert (ligiert): G A B, schwach datiert: (19)33, Gouache auf dünnem Karton, ca. 33 x 26 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:28
- Startpreis:
Gustav Axel Bergmann *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:28 |
- Firma Alexander Sturm - Wiener Tablett,
- Saphir Ring zus. ca. 3,5 ct
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- .gestempelt/* - Sammlung Dänemark ca. 1851/1961 mit Dienst- und Postfähre Paketmarken,
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,