Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Bauernhof im Gebirge, signiert: A. Dunzendorfer, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 35,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:28
- Startpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:28 |