Ludwig von Rössler
(Wiesbaden 1842-1910 (Frankfurt) Am Abend, signiert: Ludw. v. Roeßler, rückseitig zusätzlich signiert, betitelt, ortsbezeichnet: Frankfurt a/M, datiert: (19)06, Öl auf Holz, ca. 39,5 x 27 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:47
- Startpreis:
Ludwig von Rössler
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:47 |