Octavius Thomas Clark
(England 1850-1921) Sommerlandschaft mit Kindern vor einem Cottage, signiert: O T Clark, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 61 x 107 cm, hochwertiger blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:48
- Startpreis:
Octavius Thomas Clark
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:48 |