Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Frau Lot, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 111/300, 1972, Radierung mit Vernis mou und zwei Aquatintaplatten in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 56,5 x 31,5 cm, Blattgröße ca. 67 x 51 cm, gedruckt bei Fischer, Wien, vereinzelte Stockflecken im unteren Bereich, verglast, gerahmt, WVZ Weis 180 VIII b
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:33
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:33 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-