Robert Clark Indiana
(New Castle, Indiana, 1928-2018 Vinalhaven, Maine) Autoportrait 69, Auflage: 1500 Exemplare, erschienen: 1973 bei XXeSiécle, Paris, Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 21,2 x 21,2 cm, gedruckt bei Mourlot, Paris, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:35
- Startpreis:
Robert Clark Indiana
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:35 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.400,-