Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Das zweite Gesicht, handsigniert: J. Bramer, zusätzlich im Druck monogrammiert, datiert: (19)86, betitelt, Offsetdruck in Farbe auf glattem Papier, Darstellungsgröße ca. 36 x 36 cm, Passepartout; zuzüglich: Handzeichnung mit Selbstportrait, monogrammiert: J B., datiert: (19)94, am oberen Rand gewidmet, Kugelschreiber auf Papier, ca. 12 x 14 cm; gemeinsam verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:35
- Startpreis:
Josef Bramer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:35 |