Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Schneebedecktes Gehöft in Oberösterreich, monogrammiert: A D, unter Passepartout datiert, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 36 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:36
EUR 480,-
- Startpreis:
EUR 250,-
Albrecht Dunzendorfer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:36 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: