Vivien Kabar *
(Debrecen 1981 geb., tätig in Wien) Borderline Serial No. IV, signiert: Kabar, datiert: (20)16, zusätzlich rückseitig signiert: Vivien Kabar, betitelt, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 19 cm, verglaster Objektrahmen
Provenienz: Erworben direkt bei der Künstlerin; Privatsammlung, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:39
- Startpreis:
Vivien Kabar *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:39 |