Nandor Katona
(Szepes-Ofalu 1864-1932 Budapest) Partie aus der Tatra, signiert: Katona Nandor, Öl auf Karton, ca. 30,5 x 45 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:50
EUR 380,-
- Startpreis:
Nandor Katona
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:50 |