Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Pihenés a Természet lágy ölén (Ruhe im weichen Schoß der Natur), signiert, um 2004, Acryl auf schwarzem festen Papier, auf Karton, ca. 72 x 101 cm
Provenienz: Privatsammlung Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 28. Juni 2020 liegt bei.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:44
- Startpreis:
EUR 380,-
Miklos Nemeth *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:44 |