Meissen - Große ovale Zwiebelmuster Platte,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Goldrand, 48,5 x 34,8 cm, unterglasurblaue Schewrtermarke 1888-1924, am Rand minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
19.09.2023 - 10:16
- Startpreis:
EUR 280,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 19.09.2023 - 10:16 |