Allen & Darwin - 6 Sheffielder Buttermesser,
Metall versilbert, Silberheft, Länge 17 cm, Firmenzeichen Allen & Darwin, Sheffielder Beschauzeichen 1906/07, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
19.09.2023 - 11:17
EUR 130,-
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 19.09.2023 - 11:17 |