Cooper Brothers & Sons Ltd - 6 Sheffielder Buttermesser,
Metall, Silberheft, Länge 17 cm, Firmenzeichen Cooper Brothers & Sons Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1927/28, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
19.09.2023 - 11:17
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 19.09.2023 - 11:17 |