G. A. Scheid - Wiener Flakon mit emailliertem Deckel,
farbloses Glas, Silbermontierung, Glasstöpsel, Steckdeckel mit farbig gemaltem Blütendekor auf weißem transluziden Email auf guillochiertem Untergrund, Höhe 9 cm, Meisterzeichen G. A. S. = G. A. Scheid, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 für Feingehalt "900", Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:00
EUR 280,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.09.2023 - 15:00 |