Wiener Schale,
Silber, oval, Wandung durchbrochen gearbeitet, 4 Füße, gravierter bzw. reliefierter Lorbeerdekor, Randzone profiliert mit reliefiertem Blütendekor,17,5 x 11,5 cm, Gewicht 162 g, Meisterzeichen FR = Franz Rumwolf, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:01
- Startpreis:
Wiener Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.09.2023 - 15:01 |