Paar Londoner Georg IV. - Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, rund, Wandung mit reliefiertem Rocaillen- und Blütendekor, Randzone mit Godronendekor, Dm. 8,5 cm, Höhe 5 cm, Gewicht 164 g, Meisterzichen IW = wohl John Wintle, Londoner Beschauzeichen 1823/24, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
19.09.2023 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.09.2023 - 15:03 |