Wiener Teesieb,
Silber, Beingriff, rund fasonniert, Länge 18 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, alterstypische Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:05
- Startpreis:
Wiener Teesieb,
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.09.2023 - 15:05 |