Historismus Löffel,
Silber, Laffe mit reliefiertem ornamentalem Dekor, Zenturm mit Hirschdarstellung, Stiel mit figuralem Abschluss, Länge 10,5 cm, Gewicht 34 g, ungemarkt, alterstypische Gebrauchsspuren, Haarriss, wohl 2. Hälfte 19. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:06
- Startpreis:
EUR 280,-
Historismus Löffel,
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.09.2023 - 15:06 |