Wiener emailliertes Deckeldöschen,
Silber, vergoldet, rund, Wandung und Steckdeckel mit farbig gemaltem Blütendekor auf weißem transluzieden Email auf guillochiertem Untergrund, Höhe 3,5 cm, Bruttogewicht 29 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:06
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.09.2023 - 15:06 |