Danziger barocker Kugelfußbecher,
Silber, rund, getriebener und ziselierter floraler Dekor, 3 Kugelfüße, Höhe 7 cm, Gewicht 61 g, Meisterzeichen BC = Benedict Clausen, Danziger Beschauzeichen, alterstypische Gebrauchsspuren, Reparaturstellen, Druckstellen, Haarrisse, Ende 17. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:07
EUR 360,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.09.2023 - 15:07 |