Paar Flakons mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, rund, Glasstöpsel, Höhe 19 cm, Meisterzeichen FR = Franz Rumwolf, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:07
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.09.2023 - 15:07 |