Spazierstock mit Silbermontierung in Form eines Hundekopfes,
Holz, Silbermontierung, vollplastische Ausführung, reliefierter Eichel- und Eichblattdekor, Länge 93,5 cm, Meisterzeichen verschlagen, Wiener Löwenkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
19.09.2023 - 15:14
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.09.2023 - 15:14 |