Vincenz Carl Dub - Wiener Huiliere,
Silber, 2 farblose Glasflakons, 1 Senfgefäß mit Löffelchen, Wandung durchbrochen gearbeitet, 15,5 x 5,5 x 14,5 cm, Silbergewicht 284 g, Meisterzeichen VCD = Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:22
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.09.2023 - 15:22 |