Londoner viktorianischer Flachmann,
Silber, farbloses geschliffenes Glas, reliefierter Rociallendekor, graviertes Monogramm, Scharnierdeckel mit Bajonettverschluss, abnehmbarer Silberbecher mit Innenvergoldung, Höhe 14 cm, Firmenzeichen Drew & Sons, Londoner Beschauzeichen 1897/98, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Scharnierdeckel mit geöffneter Zarge, (Sc)
19.09.2023 - 15:19
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.09.2023 - 15:19 |