Londoner Toastständer,
Silber, 9 x 6 10,5 cm, Gewicht 132 g, Firmenzeichen William Hutton & Sons Ltd, Londoner Beschauzeichen 1906/07, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:22
- Startpreis:
Londoner Toastständer,
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.09.2023 - 15:22 |
- Blumenübertopf mit Untersatz/Vase, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
- .gestempelt/Poststück - Reichh. Sammlung Österr. ab 1850 spez.,
- .gestempelt/Briefstück/Poststück/** - Partie Österr. ab Monarchie mit Abstempelungen -Erinnophilie - etwas Ausland etc.,
- Anonymer Künstler
- Solitäranhänger ca. 0,50 ct an Venezianerhalskette