Käsehobel,
Silber, Länge 16 cm, Gewicht 75 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:22
- Startpreis:
Käsehobel,
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.09.2023 - 15:22 |